杭州市市政零星管养招标变更公告(杭州市余杭区人民政府中泰街道办事处2023)
采购项目编号:YJZFCG2023-027信息来源:杭州市公共资源交易网
杭州益嘉工程咨询代理有限公司关于中泰街道2023年度市政零星管养项目的更正公告
发布时间:2023-04-21 12:13信息来源:杭州市公共资源交易网
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:YJZFCG2023-027 原公告的采购项目名称:中泰街道2023年度市政零星管养项目 首次公告日期:2023年04月06日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1报价格式调整原政采云系统内报价格式为总价报价政采云系统内报价格式更改为费率 更正日期:2023年04月21日 三、其他补充事宜 四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:杭州市余杭区人民政府中泰街道办事处 地 址:杭州市余杭区杭泰路158号 传 真: 项目联系人(询问):白工 项目联系方式(询问):0571-88637871 质疑联系人:李工 质疑联系方式:0571-88637871 2.采购代理机构信息 名 称:杭州益嘉工程咨询代理有限公司 地 址:杭州市余杭区人工智能小镇钱江科创园5号楼203室 传 真: 项目联系人(询问):沈彬 项目联系方式(询问):13516813585 质疑联系人:朱海强 质疑联系方式: 0571-88637871 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:杭州市余杭区财政局 地 址:/ 传 真:/ 联系人 :杜国强 其他角色类型电话:0571-88728858 报价格式调整
20000000
杭州益嘉工程咨询代理有限公司关于中泰街道2023年度市政零星管养项目的更正公告
发布时间:2023-04-21 12:13信息来源:杭州市公共资源交易网
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:YJZFCG2023-027 原公告的采购项目名称:中泰街道2023年度市政零星管养项目 首次公告日期:2023年04月06日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1报价格式调整原政采云系统内报价格式为总价报价政采云系统内报价格式更改为费率 更正日期:2023年04月21日 三、其他补充事宜 四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:杭州市余杭区人民政府中泰街道办事处 地 址:杭州市余杭区杭泰路158号 传 真: 项目联系人(询问):白工 项目联系方式(询问):0571-88637871 质疑联系人:李工 质疑联系方式:0571-88637871 2.采购代理机构信息 名 称:杭州益嘉工程咨询代理有限公司 地 址:杭州市余杭区人工智能小镇钱江科创园5号楼203室 传 真: 项目联系人(询问):沈彬 项目联系方式(询问):13516813585 质疑联系人:朱海强 质疑联系方式: 0571-88637871 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:杭州市余杭区财政局 地 址:/ 传 真:/ 联系人 :杜国强 其他角色类型电话:0571-88728858 报价格式调整
20000000