天津市图书 藏书招标变更公告(天津市宁河区文化和旅游局2023)
天津市宁河区文化和旅游局(机关) 宁河区图书馆藏书采购项目(项目编号:JBGP20230401)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JBGP20230401
原公告的采购项目名称:宁河区图书馆藏书采购项目
首次公告日期:2023-04-11
二、更正信息
更正事项: 采购公告 采购文件
更正内容:本项目响应文件提交截止时间及开启时间延期至2023年05月26日10点00分(北京时间)。
更正日期:2023-04-23
三、其他补充事宜
四、 响应文件提交截止时间
2023年05月26日 10点00分
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:天津市宁河区文化和旅游局(机关)
地址: 天津市宁河区芦台镇文化路12号
联系方式:022-69591913
2、采购代理机构信息
名称:天津津滨标准项目管理有限公司
地址:天津市滨海新区塘沽新村街道碧海鸿庭正门底商E-3号二楼
联系方式:15692256947
3、项目联系方式
项目联系人:张工
电话:15692256947
六、附件
原公告链接:
天津津滨标准项目管理有限公司
2023年4月23日