安装招标变更公告(中国化学工程第十三建设有限公司2023)
十三化建-广东分公司-埃克森美孚-安装11标段变更公告
中国化学工程第十三建设有限公司
中国石化工程建设有限公司埃克森美孚惠州乙烯项目
十三化建-广东分公司-埃克森美孚-安装11标段变更公告
中国化学工程第十三建设有限公司中国石化工程建设有限公司埃克森美孚惠州乙烯项目十三化建-广东分公司-埃克森美孚-安装11标段(招标编号:SSHJFB(2023)-GDFGS-MF-10),现因开标时间变更做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:SSHJFB(2023)-GDFGS-MF-10
招标项目名称:十三化建-广东分公司-埃克森美孚-安装11标段
标段(包)编号: SSHJFB(2023)-GDFGS-MF-10/01
标段(包)名称: 十三化建-广东分公司-埃克森美孚-安装11标段-标段包01
2. 变更信息
投标文件递交截止时间及开标时间变更为:2023-5-8 15:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
招
标
人:
中国化学工程第十三建设有限公司
地
址:
河北省沧州市新华区道东街道永济东路十三化建广东分公司
邮
编:
061000
联
系
人:
王晓艳
电
话:
13363671572
邮
箱:
zhaobiao13wgs@163.com
中国化学工程第十三建设有限公司
2023-04-23