西宁市林业改革发展资金统筹造林招标变更公告(西宁市湟中区林业和草原局2023)
西宁市湟中区2022年第二批中央财政林业改革发展资金统筹造林项目项目变更公告
(招标编号:E6301000076042836001001)
公告(公示)发布时间:2023年04月24日
一、公告内容:
西宁市湟中区2022年第二批中央财政林业改革发展资金
统筹造林项目
变更公告
青海晟璟招标代理有限公司受西宁市湟中区林业和草原局委托已于2023年4月20日发布西宁市湟中区2022年第二批中央财政林业改革发展资金统筹造林项目招标公告,现对该项目招标公告中的工期发布变更。
一、原招标公告主要信息:
1、原招标项目名称:西宁市湟中区2022年第二批中央财政林业改革发展资金统筹造林项目
2、原项目计划工期:165.0天
二、变更事项:
原项目计划工期:165.0天,现变更为计划工期:43 日历天。
三、其它事项不变。
青海晟璟招标代理有限公司
2023年4月22日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:西宁市湟中区财政局
三 、联系方式
招标人:西宁市湟中区林业和草原局
招标代理机构:青海晟璟招标代理有限公司
地 址:湟中区鲁沙尔镇林秀路1号
地 址:湟中区鲁沙尔镇迎宾路28号
联系人:刘先生
联系人:芦女士
电 话:0971-2233273
电 话:0971-2233619
电子信箱:
电子信箱:QHCJZB2019@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):西宁市湟中区林业和草原局
2023年04月24日
附件: