重庆市印刷招标变更公告(重庆市政协新闻宣传中心2023)
重庆市政协新闻宣传中心2023—2025年度印刷服务采购(CQS23C00235)暂停公告
采购人:重庆市政协新闻宣传中心
重庆市政协新闻宣传中心2023—2025年度印刷服务采购(CQS23C00235)暂停公告
发布日期: 2023年4月25日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS23C00235
原公告的采购项目名称:重庆市政协新闻宣传中心2023—2025年度印刷服务采购
首次公告日期: 2023年4月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告
暂停原因:接重庆市财政局通知,暂停本项目采购活动,恢复采购活动将另行公告。
更正日期: 2023年4月25日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市政协新闻宣传中心
采购经办人:李祥 唐茜
采购人电话:023-67503528
采购人地址:重庆市渝北区红锦大道68号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:彭晓玲 吴荐
代理机构电话:023-67118096
代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座502室
3、项目联系方式
项目联系人:彭晓玲 吴荐
项目联系人电话:023-67118096
采购需求:
包号:1
包内容:重庆市政协新闻宣传中心2023—2025年度印刷服务采购
最高限价:3871100.00
数量:1
单位:项
服务要求: