安徽省水闸涵闸维护 显示仪表招标变更公告(安徽省怀洪新河河道管理局2023)



2023年怀洪新河五河县局水闸涵闸维护 澄清修改通知01

2023年怀洪新河五河县局水闸涵闸维护更正公告
一、项目基本情况
项目编号:HHXH-WH-SG-202302
项目名称:2023年怀洪新河五河县局水闸涵闸维护
首次公告日期:2023年4月18日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 √采购文件 □采购结果     
更正内容:1、磋商文件第4章报价清单“分部分项工程量清单计价表”

序号
项目编码
项目名称
项目特征描述
计量 单位
工程量
金额(元)

综合单价
合价
其中

定额 人工费
定额 机械费
暂估价

41
030602001002
显示仪表
1、增设开度显示仪 2、开度仪表:一开两荷 SSI信号输入 4-20ma输出 RS485输出,单价3500/台,开度编码器:P+F SSI信号 1213编码器。 3、配箱体运行调试

6.000

47
011608002001
铲除涂料、裱糊面
1、墙面铲除 2、铲除灰壳、清理基层、废渣包装清运
m2
928.000

48
WB011406001001
外墙真石漆
1、批刮找平腻子 2、滚涂抗碱底漆 3、喷涂防尘罩光面漆 4、喷涂超耐候真石漆 5、勾缝分格处理
m2
928.000

49
WB011701009001
工具式脚手架
1、材料搬运、平土、挖坑、搭拆脚手架、安全网、材料堆放、运输等
m2
1462.000

2、响应文件提交截止时间和开启时间为:2023年5月8日09:00
更正日期:2023年4月26日
三、其他补充事宜
磋商文件其他内容不变。此公告视同磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名   称:安徽省怀洪新河河道管理局(安徽省淮水北调工程管理中心)
地址:安徽省蚌埠市治淮路治淮新村5号楼
联系方式:0552-5036109
2.采购代理机构信息
名   称:安徽英才建设工程管理有限公司
地   址:安徽省蚌埠市蚌山区万达写字楼A座9层913室
联系方式:0552-3080018
3.项目联系方式
项目联系人:冷工
电   话:0552-3080018

附件:2023年怀洪新河五河县局水闸涵闸维护清单及预算(更正).rar
附件:2023年怀洪新河五河县局水闸涵闸维护清单及预算(更正).rar