太阳能路灯招标变更公告(金沙县财政局2023)
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
金沙县2022年度中央和省级农村公益事业财政奖补及美丽乡村建设补助资金太阳能路灯采购项目第一次变更公告
来源:毕节市公共资源交易中心
发布日期:2023-04-25
文章字号:
大
中
小
一、项目基本情况
项目编号:P52052320230001X7001
项目名称:金沙县2022年度中央和省级农村公益事业财政奖补及美丽乡村建设补助资金太阳能路灯采购项目
首次公告日期:2023年04月06日
二、更正信息
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
1、采购公告:获取招标文件截止时间和提交投标文件截止时间(同开标时间)
2、投标保证金缴纳缴纳时间
1、获取招标文件:时间:2023 年 4 月 7 日 17 时00分至 2023 年 4 月 28 日10点 00 分。(北京时间,法定节假日除外
2、提交投标文件截止时间:投标人于2023年 4 月 28 日 10点00分(北京时间)前,将电子投标文件上传到全国公共资源交易平台(贵州省·毕节市)毕节市公共资源交易公共服务平台业务系统,并于开标截止时间后60分钟内解密投标文件。
3、开标时间:2023年 4 月 28 日 10点00分(北京时间)
4、投标保证金缴纳时间缴纳时间为:2023年 4 月 28 日10:00前。
1、获取招标文件时间:2023 年 4 月 7 日 00时00分至 2023 年 5 月 11 日10点 00 分。(北京时间,法定节假日除外)
2、提交投标文件截止时间:投标人于2023年 5 月 11 日 10点00分(北京时间)前,将电子投标文件上传到全国公共资源交易平台(贵州省·毕节市)毕节市公共资源交易公共服务平台业务系统,并于开标截止时间后60分钟内解密投标文件。
3、开标时间:2023年 5 月 11 日 10点00分(北京时间)
4、投标保证金缴纳时间为2023年5月 11 日10:00前。
2
采购文件
详见原招标文件对应内容
详见变更公告附件处“修改后的招标文件“标注黄色部分”。
更正日期:2023年04月25日
三、其他补充事宜
请已经获取招标文件的各投标人重新在本更正公告附件处下载修改后的招标文件,在修改后的投标系统中重新下载电子标书,并按修改后的招标文件制作投标文件,否则造成投标文件错误的责任由投标人自行承担。尚未获取招标文件的投标人以修改后的招标文件为准。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:金沙县财政局
地 址: 金沙县西洛街道黄河大道财金大厦5楼
联系方式: 张天友 18798071385
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:金沙县乾瑞招标有限责任公司
联系地址:金沙县义乌城售房中心三楼
联系方式: 13238526540
3.项目联系方式
项目联系人: 周伟
电 话: 13238526540
招标代理机构:金沙县乾瑞招标有限责任公司
日 期: 2023年04月25日
文件预览:金沙县2022年度中央和省级农村公益事业财政奖补及美丽乡村建设补助资金太阳能路灯采购项目第一次变更公告.pdf金沙县2022年度中央和省级农村公益事业财政奖补及美丽乡村建设补助资金项目招标文件(2023.4.25日修改定稿,修改的地方标注为黄红色).pdf更正公告.pdf