物业管理招标变更公告(隰县机关事务服务中心2023)

一、项目基本情况            原公告的采购项目编号:1410312023CCS00017                           原公告的采购项目名称:隰县机关事务服务中心物业管理服务项目                         首次公告日期:2023年04月23日                           二、更正信息            更正事项:采购文件                  更正内容:                
       序号更正项更正前内容更正后内容1磋商文件商务技术文件(综合评分文件):1、商务、技术、服务评分(评审委员会共同认定部分)一、商务分(20分)(磋商小组共同认定)1、合同执行能力、响应人业绩(20分)近三年的合同案例,合同案例是以提供响应人自身合同为准,要求必须提供与甲方签字的合同首页,合同金额所在页、签字盖章页及项目结算凭证(发票或银行划拨单),复印件作为证明,没提供一项服务合同案例得4分,最高得20分。三、技术服务方案(50分)一、商务分(2分)(磋商小组共同认定)1、合同执行能力、响应人业绩(2分)近三年的合同案例,合同案例是以提供响应人自身合同为准,要求必须提供与甲方签字的合同首页,合同金额所在页、签字盖章页及项目结算凭证(发票或银行划拨单),复印件作为证明,没提供一项服务合同案例得1分,最高得2分。三、技术服务方案(63分)5、对突发事件的处理方案进行评价(13分)供应商依据对项目的理解,针对采购单位可能会提出的紧急情况提供突发事件处理方案紧密程度分三个档次,第一档13分,第二档9分,第三档6分,未提供相关资料的不得分。                 更正日期:2023年04月25日                          三、其他补充事宜                         四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。      06
   1.采购人信息                               名    称:隰县机关事务服务中心                                  地    址:隰县东大街县委大院21号                               联系方式:0357-7321365                                           2.采购代理机构信息(如有)                    名    称:隰县政务服务中心                                地    址:隰县政务大厅                                  联系方式:15333487738                                  2.采购代理机构信息
     (如有)
     2.采购代理机构信息
     (如有)
     300000                3.项目联系方式                项目联系人:高军军                电    话:15333487738   2.采购代理机构信息
    (如有)
    2.采购代理机构信息
    (如有)
    300000                3.项目联系方式                项目联系人:               电    话:附件信息:隰县机关事务服务中心物业管理服务竞争性磋商文件.docx112.9K