浙江设备 密封胶招标变更公告(浙江新安化工集团股份有限公司2023)
107268-密封胶设备-变更公告
项目编号: CG2023042600043
采购商: 浙江新安化工集团股份有限公司
截止时间: 2023-04-27 15:30
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
711-150"> 老化试验箱 HD-E711-150
台
2
-E804-45A"> 电热鼓风干燥箱 HD-E804-45A
台
3
-E702-225"> 恒温恒湿试验机 HD-E702-225
台
4
-E804-75A"> 电热鼓风干燥箱 HD-E804-75A
台
项目说明:
供应商资格要求:
联系人:
蔡**
联系电话:
15******
电子邮箱:
ma******
采 购 商:
浙江新安化工集团股份有限公司
变更时间:
2023-04-26 08:50:01
版权声明:本公告信息为隆道云网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道云客服:400-0118-000