场地建设设计招标变更公告(2023)
甘南某部场地建设设计项目招标更正公告
甘南某部场地建设设计项目招标更正公告
正常公告:甘南某部场地建设设计项目招标公告
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
甘南某部场地建设设计项目001
001
服务类
230000.0
公告内容
甘南某部场地建设设计项目 变更公告 交易编号:2023-JWGSGN-F1005 各投标单位:将原招标文件(招标公告)的公告(报名)及竞价时间变更如下: 公告(报名)时间:2023年04月28日09时30分至2023年05月06日18时00分 竞价开始时间:2023年04月28日09时30分至2023年05月09日18时00分 代理机构:甘肃琪润项目管理有限公司 地 址:甘肃省兰州市七里河区西津西路815号机电水暖城第87幢22层2203室联系人:廖工、李工 电话:18153696662 0931-2235627 代理机构:甘肃琪润项目管理有限公司 2023 年 04 月 27 日
采购文件
附件1:变更公告(已签章).pdf变更公告(已签章).pdf
提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价
甘南某部场地建设设计项目变更公告交易编号:2023-JWGSGN-F1005各投标单位:将原招标文件(招标公告)的公告(报名)及竞价时间变更如下:公告(报名)时间:2023年04月28日09时30分至2023年05月06日18时00分竞价开始时间:2023年04月28日09时30分至2023年05月09日18时00分代理机构:甘肃琪润项目管理有限公司地址:甘肃省兰州市七里河区西津西路815号机电水暖城第87幢22层2203室联系人:廖工、李工电话:181536966620931-2235627代理机构:甘肃琪润项目管理有限公司2023年04月27日