建设项目 系统 信息化招标变更公告(壤塘县交通运输局2023)
壤塘县交通运输局壤塘县交通运输综合管理信息化系统建设项目采购更正公告(第一次)
【信息发布主体:四川锦泓源项目管理有限公司】
【发布时间:2023-04-28 09:40:52】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132302023000067
原公告的采购项目名称:壤塘县交通运输综合管理信息化系统建设项目
首次公告日期:2023年04月27日
二、更正信息:
更正事项:采购文件 更正原因: 对采购文件进行更正 更正内容: 原采购文件项目名称:壤塘县交通运输局农村公路信息化建设项目,现更正为:壤塘县交通运输综合管理信息化系统建设项目;
原采购文件递交响应文件截止时间:2023-05-9 10:30:00,现更正为:2023-05-10 10:30:00;
原采购文件响应文件开启时间:2023-05-9 10:30:00,现更正为:2023-05-10 10:30:00;
详见更正后的采购文件。
其他内容不变 更正日期:2023年04月28日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:壤塘县交通运输局
地址:壤塘县岗木达镇罗吾塘中街
联系方式:15983724036
2.采购代理机构信息
名称:四川锦泓源项目管理有限公司
地址:成都市武侯区二环路西一段8号旭阳国际14层1414号
联系方式:18081728900
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电话:18081728900
四川锦泓源项目管理有限公司
2023年04月28日