河南干流生态保护与修复工程设计招标变更公告(河南蒙古族自治县生态环境局2023)
泽曲河流域干流(河南段)生态保护与修复工程(一期)设计的更正公告
泽曲河流域干流(河南段)生态保护与修复工程(一期)
设计的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:青海正佳竞磋(服务)2023-009
原公告的采购项目名称:泽曲河流域干流(河南段)生态保护与修复工程(一期)设计
首次公告日期:2023年04月24日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
预算金额
18272000.00元
1827200.00元
2
最高限价和采购预算控制额度
18272000.00元
1827200.00元
更正日期:2023年04月28日
三、其他补充事宜
本公告在《青海政府采购网》、《中国采购与招标网》、《项目信息网》同时发布;公告内容以《青海政府采购网》为准
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:河南蒙古族自治县生态环境局
地址:优干宁镇拉姆兰措路东
联系人:卓么措
联系方式:0973-8369960
2.采购代理机构信息
名称:青海正佳工程项目管理有限公司
地址:青海省西宁市海湖新区文景南街9-61号
联系方式:0971-8213003
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电话:0971-8213003