医疗信息化建设项目配套设计招标变更公告(2023)
某部医院“十四五”期间医疗信息化建设项目配套设计、全过程造价服务及全程监理项目标段一、标段二(第三次)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023-JWHBYY-F1001
原公告的采购项目名称:某部医院“十四五”期间医疗信息化建设项目配套设计、全过程造价服务及全程监 理项目标段一(第三次)招标公告 某部医院“十四五”期间医疗信息化建设项目配套设计、全过程造价服务及全程监 理项目标段二(第三次)招标公告
首次公告日期:2023年04月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告招标文件发售时间
时间:2023年04月28日 至 2023年05月07日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定
节假日除外)
现招标文件发售时间改为
时间:2023年04月28日 至 2023年05月08日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定
节假日除外)
更正日期:2023年05月05日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:河北省石家庄市
联系方式:王女士 18033723312
2.采购代理机构信息
名 称:中信科信息咨询河北有限公司
地 址: 河北省石家庄市桥西区平安南大街42号君合商务中心D座509室
联系方式:赵娟 张雅丽 蔡文征 李超凡 18032230602 13106554769
3.项目联系方式
项目联系人:赵娟
电 话: 18032230602
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某部医院“十四五”期间医疗信息化建设项目配套设计、全过程造价服务及全程监理项目
品目
服务/信息技术服务/信息化工程监理服务,服务/信息技术服务/信息技术咨询服务/信息系统设计服务
采购单位
某部
行政区域
市辖区
公告时间
2023年05月05日 14:31
首次公告日期
2023年04月27日
更正日期
2023年05月05日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
赵娟
项目联系电话
18032230602
采购单位
某部
采购单位地址
河北省石家庄市
采购单位联系方式
王女士 18033723312
代理机构名称
中信科信息咨询河北有限公司
代理机构地址
河北省石家庄市桥西区平安南大街42号君合商务中心D座509室
代理机构联系方式
赵娟 张雅丽 蔡文征 李超凡 18032230602 13106554769