农贸市场施工招标变更公告(遂宁开祺资产管理有限公司2023)
招标项目编号:E5109003109005648001信息来源:四川
遂宁经济技术开发区老旧小区改造配套基础设施建设项目-广德农贸市场施工补遗01号
递交时间:2023-05-05 17:03信息来源:四川
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
23天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
资金现金
投标保证金金额
500,000元 人民币
控制价(最高限价)
37,348,664元 人民币
评标办法
1
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
遂宁经济技术开发区老旧小区改造配套基础设施建设项目-广德农贸市场施工补遗【01】号各潜在投标人: 1、现上传本项目cjz格式(控制价不含组价)文件和dwg格式的图纸,请各投标人自行下载。2、本项目开标时间(投标截止时间)修改为:2023年5月22日09时30分,投标保证金截止时间顺延,其他内容不变。 招 标 人:遂宁开祺资产管理有限公司 招标代理机构:建融建设管理集团有限责任公司2023年05月05日
递交时间
遂宁经济技术开发区老旧小区改造配套基础设施建设项目-广德农贸市场施工补遗01号
递交时间:2023-05-05 17:03信息来源:四川
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
23天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
资金现金
投标保证金金额
500,000元 人民币
控制价(最高限价)
37,348,664元 人民币
评标办法
1
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
遂宁经济技术开发区老旧小区改造配套基础设施建设项目-广德农贸市场施工补遗【01】号各潜在投标人: 1、现上传本项目cjz格式(控制价不含组价)文件和dwg格式的图纸,请各投标人自行下载。2、本项目开标时间(投标截止时间)修改为:2023年5月22日09时30分,投标保证金截止时间顺延,其他内容不变。 招 标 人:遂宁开祺资产管理有限公司 招标代理机构:建融建设管理集团有限责任公司2023年05月05日
递交时间