飞机施药防治美国白蛾 杨小舟蛾项目 除虫脲悬浮剂 杀铃脲悬浮剂 灭幼脲悬浮剂招标变更公告(山亭区自然资源局2023)
采购项目编号:ZFCG03202304011信息来源:枣庄市公共资源电子交易系统
2023年飞机施药防治美国白蛾、杨小舟蛾项目更正公告
发布时间:2023-05-05 17:01信息来源:枣庄市公共资源电子交易系统
2023年飞机施药防治美国白蛾、杨小舟蛾项目更正公告一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:SDGP370406000202302000020 原公告的采购项目名称:2023年飞机施药防治美国白蛾、杨小舟蛾项目 首次发布公告日期:2023年4月27日二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正内容:原资格要求:4、供应商所使用药剂为20%除虫脲悬浮剂、5%杀铃脲悬浮剂、25%甲维·灭幼脲悬浮剂(登记作物为杨树,防治对象为美国白蛾),药品要求三证齐全(农药登记证、农药生产许可证、企业标准证),符合国家行业标准,提供以上三种药至少其中两种的三证复印件加盖厂家红章;现变更为:供应商所使用药剂为20%除虫脲悬浮剂、5%杀铃脲悬浮剂、25%甲维·灭幼脲悬浮剂,药品要求三证齐全(农药登记证、农药生产许可证、企业标准证),符合国家行业标准。 更正日期:2023年5月5日16时47分三、其他补充事宜: 其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:山亭区自然资源局机关 地 址:(山亭区自然资源局机关) 联系方式:(山亭区自然资源局机关) 2、采购代理机构 名 称:山东山泽项目管理有限公司 地 址:山东省枣庄市山亭县(区)府前东路6号山亭市民中心 联系方式:0632-8836868 3、项目联系方式 项目联系人:李修亭 联系人电话:0632-8836868
2023年飞机施药防治美国白蛾、杨小舟蛾项目更正公告
发布时间:2023-05-05 17:01信息来源:枣庄市公共资源电子交易系统
2023年飞机施药防治美国白蛾、杨小舟蛾项目更正公告一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:SDGP370406000202302000020 原公告的采购项目名称:2023年飞机施药防治美国白蛾、杨小舟蛾项目 首次发布公告日期:2023年4月27日二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正内容:原资格要求:4、供应商所使用药剂为20%除虫脲悬浮剂、5%杀铃脲悬浮剂、25%甲维·灭幼脲悬浮剂(登记作物为杨树,防治对象为美国白蛾),药品要求三证齐全(农药登记证、农药生产许可证、企业标准证),符合国家行业标准,提供以上三种药至少其中两种的三证复印件加盖厂家红章;现变更为:供应商所使用药剂为20%除虫脲悬浮剂、5%杀铃脲悬浮剂、25%甲维·灭幼脲悬浮剂,药品要求三证齐全(农药登记证、农药生产许可证、企业标准证),符合国家行业标准。 更正日期:2023年5月5日16时47分三、其他补充事宜: 其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:山亭区自然资源局机关 地 址:(山亭区自然资源局机关) 联系方式:(山亭区自然资源局机关) 2、采购代理机构 名 称:山东山泽项目管理有限公司 地 址:山东省枣庄市山亭县(区)府前东路6号山亭市民中心 联系方式:0632-8836868 3、项目联系方式 项目联系人:李修亭 联系人电话:0632-8836868