物资 玉米 大豆 带状种植招标变更公告(丹江口市农业科学研究和粮油技术站2023)


【丹江口市中心】丹江口市2023年大豆玉米带状复合种植物资采购丹江口市2023年大豆玉米带状复合种植物资采购第3次答疑(标段编号HBDJ-202305ZC-036001)

发布时间:2023-05-08 09:26浏览:次

丹江口市2023年大豆玉米带状复合种植物资采购更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:DJKDHC2023-04-01
2、原公告的采购项目名称:丹江口市2023年大豆玉米带状复合种植物资采购
3、首次公告日期:2023-05-04
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果
2、更正内容:
原公告内容:五、开启中“1. 时间:2023年5月16日9时30分(北京时间)”现更正为“1. 时间:2023年5月16日9时00分(北京时间) ”,其他内容不变。
3、更正日期:2023-05-08
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名   称:丹江口市农业科学研究和粮油技术站
地   址:丹江口市沿江大道42号
联系方式:0719-5226346
2、采购代理机构信息
名   称:大华建设项目管理有限公司
地   址:湖北省丹江口市车站路明珠新天地三楼
联系方式:0719-5234109
3、项目联系方式
项目联系人:林娟
电   话:18986878337