浙江省运维服务招标变更公告(浙江省湖州市中级人民法院2023)
采购项目编号:XCXHZ-2023-024(CG)信息来源:湖州市公共资源交易网
浙江新诚信工程咨询有限公司关于浙江省湖州市中级人民法院运维服务采购项目的更正公告
发布时间:2023-05-08 05:20信息来源:湖州市公共资源交易网
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:XCXHZ-2023-024(CG) 原公告的采购项目名称:浙江省湖州市中级人民法院运维服务采购项目 首次公告日期:2023年04月28日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1磋商文件第12页--3.2报价文件--3)招标代理服务费承诺函(格式见附件)这条删除3)招标代理服务费承诺函(格式见附件)删除这条,不需要提供 更正日期:2023年05月08日 三、其他补充事宜 四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:浙江省湖州市中级人民法院 地 址:浙江省湖州市吴兴区仁皇山路300号 传 真: 项目联系人(询问):高先生 项目联系方式(询问):0572-2522626 质疑联系人:沈先生 质疑联系方式:13666502437 2.采购代理机构信息 名 称:浙江新诚信工程咨询有限公司 地 址:湖州市吴兴区太湖路1155号中新商务大厦1402 传 真: 项目联系人(询问):小殷 项目联系方式(询问):18757757217 质疑联系人:赵丽娅 质疑联系方式:0572-2051833 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:湖州市财政局政府采购监管处 地 址:/ 传 真:/ 联系人 :李女士 其他角色类型电话:0572-2150086 磋商文件第12页-3.2报价文件-3)招标代理服务费承诺函(格式见附件)这条删除
2075967
附件信息:定稿—磋商文件-浙江省湖州市中级人民法院信息化运维服务采购项目.docx156.2K
浙江新诚信工程咨询有限公司关于浙江省湖州市中级人民法院运维服务采购项目的更正公告
发布时间:2023-05-08 05:20信息来源:湖州市公共资源交易网
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:XCXHZ-2023-024(CG) 原公告的采购项目名称:浙江省湖州市中级人民法院运维服务采购项目 首次公告日期:2023年04月28日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1磋商文件第12页--3.2报价文件--3)招标代理服务费承诺函(格式见附件)这条删除3)招标代理服务费承诺函(格式见附件)删除这条,不需要提供 更正日期:2023年05月08日 三、其他补充事宜 四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:浙江省湖州市中级人民法院 地 址:浙江省湖州市吴兴区仁皇山路300号 传 真: 项目联系人(询问):高先生 项目联系方式(询问):0572-2522626 质疑联系人:沈先生 质疑联系方式:13666502437 2.采购代理机构信息 名 称:浙江新诚信工程咨询有限公司 地 址:湖州市吴兴区太湖路1155号中新商务大厦1402 传 真: 项目联系人(询问):小殷 项目联系方式(询问):18757757217 质疑联系人:赵丽娅 质疑联系方式:0572-2051833 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:湖州市财政局政府采购监管处 地 址:/ 传 真:/ 联系人 :李女士 其他角色类型电话:0572-2150086 磋商文件第12页-3.2报价文件-3)招标代理服务费承诺函(格式见附件)这条删除
2075967
附件信息:定稿—磋商文件-浙江省湖州市中级人民法院信息化运维服务采购项目.docx156.2K