四川纸质图书招标变更公告(成都工业学院 四川佰瑞招投标咨询有限公司2023)
成都工业学院纸质图书采购项目竞争性磋商采购更正公告(第二次)
【信息发布主体:四川佰瑞招投标咨询有限公司】
【发布时间:2023-05-09 16:56:17】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012023000607
原公告的采购项目名称:纸质图书采购项目
首次公告日期:2023年05月06日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告 更正原因: 修改履约保证金收取规定等相关内容 更正内容: 1、修改履约保证金收取规定等相关内容,具体内容详见磋商文件。
其他内容不变 更正日期:2023年05月09日
三、其他补充事项
1.本项目计划备案编号:[51000023210200027107[2023]03911];
2.本项目监督部门及联系方式:四川省财政厅政府采购投诉处理中心,028-86723581、028-86723539、028-86723553;
3.采购预算:第一包:10万元,第二包:210万元;
4.第一包及第二包最高限价:折扣率100%(①本项目为折扣率报价,基础价格为图书/期刊码洋;②结算价格=图书(期刊)码洋*成交折扣率*实际采购数量(注:成交折扣率=图书(期刊)实洋/图书(期刊)码洋);③本项目最高限价为100%,供应商报价折扣率超过最高限价的视为无效响应。);
5.四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,政府采购供应商可以根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)及其他相关市县的有关规定进行信用融资,相关文件请在四川政府采购网查询。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都工业学院
地址:成都市郫都区中信大道二段 1 号
联系方式:028-87992129
2.采购代理机构信息
名称:四川佰瑞招投标咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区梓州大道6900号1栋4层1号
联系方式:028-85219267、85960219
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生
电话:028-85219267、85960219
四川佰瑞招投标咨询有限公司
2023年05月09日