安置小区排险工程招标变更公告(建始县官店镇人民政府2023)
采购项目编号:HBZC-202304260271信息来源:湖北省政府采购网
关于官店镇木弓河、新村安置小区排险工程更正公告
发布时间:2023-05-12 14:05信息来源:湖北省政府采购网
关于官店镇木弓河、新村安置小区排险工程更正公告 发布日期:2023-05-12 14:47|发布单位:亿诚建设项目管理有限公司|项目监管地:建始县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:YC23359005(CS)0022 2、原公告的采购项目名称:官店镇木弓河、新村安置小区排险工程 3、首次公告日期:2023-04-28 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果 2、更正内容: 原中标结果公告 四、“中标(成交) 信息 供应商名称:湖北万烁建设工程有限公司 ” 现更正为 四、“中标(成交)信息 供应商名称:湖北万铄建设工程有限公司” ,其他不变。 3、更正日期:2023-05-12 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:建始县官店镇人民政府 地 址:建始县官店镇集镇 联系方式:183 7255 7369 2、采购代理机构信息 名 称:亿诚建设项目管理有限公司 地 址:建始县朝阳大道115号大寨山路口 联系方式:0718-3107233 3、项目联系方式 项目联系人:鄢女士 电 话:0718-3107233
关于官店镇木弓河、新村安置小区排险工程更正公告
发布时间:2023-05-12 14:05信息来源:湖北省政府采购网
关于官店镇木弓河、新村安置小区排险工程更正公告 发布日期:2023-05-12 14:47|发布单位:亿诚建设项目管理有限公司|项目监管地:建始县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:YC23359005(CS)0022 2、原公告的采购项目名称:官店镇木弓河、新村安置小区排险工程 3、首次公告日期:2023-04-28 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果 2、更正内容: 原中标结果公告 四、“中标(成交) 信息 供应商名称:湖北万烁建设工程有限公司 ” 现更正为 四、“中标(成交)信息 供应商名称:湖北万铄建设工程有限公司” ,其他不变。 3、更正日期:2023-05-12 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:建始县官店镇人民政府 地 址:建始县官店镇集镇 联系方式:183 7255 7369 2、采购代理机构信息 名 称:亿诚建设项目管理有限公司 地 址:建始县朝阳大道115号大寨山路口 联系方式:0718-3107233 3、项目联系方式 项目联系人:鄢女士 电 话:0718-3107233