潍坊市道路硬化工程招标变更公告(潍坊市奎文区廿里堡街道董家股份经济合作社2023)



点击查看公告内容: 奎文区廿里堡街道董家股份经济合作社董家村回迁小区(兴华园小区)道路硬化工程变更公告.pdf奎文区廿里堡街道董家股份经济合作社董家村回迁小区(兴华园小区)道路硬化工程变更公告.pdf

奎文区廿里堡街道董家股份经济合作社董家村回迁小区(兴华园小区)道路硬化工程变更公告(招标编号:WFTS-2023-18)一、内容:一、项目基本情况项目编号:WFTS-2023-18项目名称:奎文区廿里堡街道董家股份经济合作社董家村回迁小区(兴华园小区)道路硬化工程首次公告日期:2023年05月04日二、变更内容开标时间及递交响应文件截止时间原采购文件内容:1、递交响应文件截止时间:2023年05月16日14时00分(北京时间)2、开标时间1)时间:2023年05月16日14时00分(北京时间)现变更为:1、递交响应文件截止时间:2023年05月24日14时30分(北京时间)2、开标时间1)时间:2023年05月24日14时30分(北京时间)本项目采购文件中涉及此内容部分,均做相应修改。二、采购文件其他内容无三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、招标人信息名称:潍坊市奎文区廿里堡街道董家股份经济合作社地址:潍坊市奎文区文化南路董家新街80号联系人:孙主任联系方式:137936006792、招标代理机构信息名称:潍坊天晟工程管理有限公司地址:潍坊市奎文区樱前街瑞泰南郡A座九楼联系方式:0536-88989053、项目联系方式项目联系人:肖世杰电话:15763655713发布人:潍坊天晟工程管理有限公司发布时间:2023年05月15日延期开标:2023-05-2414:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为奎文区重点建设项目领导小组办公室。三、联系方式招标人:潍坊市奎文区廿里堡街道董家股份经济合作社地址:潍坊市奎文区文化南路董家新街80号联系人:孙主任电话:13793600679电子邮件:/招标代理机构:潍坊天晟工程管理有限公司地址:潍坊市奎文区樱前街瑞泰南郡A座九楼联系人:张经理电话:15763655713电子邮件:sdwftiansheng@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)