北京市代理机构招标变更公告(北京市顺义区仁和镇人民政府2023)
仁和镇河南村“煤改电”项目(空气源热泵采暖系统采购及安装)三标段中标公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011323210200007582-XM001
原公告的采购项目名称:仁和镇河南村“煤改电”项目(空气源热泵采暖系统采购及安装)
首次公告日期:2023-05-15 14:51 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20230414_1498167.html
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原中标公告中: 主要标的信息 数量 1 更正为:数量 424,其余未提及事项不变!
更正日期:2023-05-16 09:00
三、其他补充事宜
本公告同时在中国政府采购网、北京市政府采购网发布,未经采购人授权的任何转载,采购人不对其承担任何法律责任。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市顺义区仁和镇人民政府本级
地址:北京市顺义区顺平西路9号
联系方式:金钲鹏,010-69424514
2.采购代理机构信息
名 称:北京嘉诚晟泰工程管理咨询有限公司
地 址:北京市顺义区顺平辅线181号
联系方式:刘铮,010-60418509
3.项目联系方式
项目联系人:刘铮
电 话: 010-60418509
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
仁和镇河南村“煤改电”项目(空气源热泵采暖系统采购及安装)
品目
采购单位
北京市顺义区仁和镇人民政府本级
行政区域
北京市
公告时间
2023年05月16日 09:20
首次公告日期
2023年05月15日
更正日期
2023年05月16日
联系人及联系方式:
项目联系人
刘铮
项目联系电话
010-60418509
采购单位
北京市顺义区仁和镇人民政府本级
采购单位地址
北京市顺义区顺平西路9号
采购单位联系方式
010-69424514
代理机构名称
北京嘉诚晟泰工程管理咨询有限公司
代理机构地址
北京市顺义区顺平辅线181号
代理机构联系方式
010-60418509