工程招标变更公告(龙泉市名城保护利用发展有限公司2023)

采购项目编号:HJCS2023-005信息来源:丽水市公共资源交易网

杭州市建设工程管理集团有限公司龙泉市江滨北路西街段市政工程(电力部分)(非政府采购项目)更正公告
发布时间:2023-05-15 03:19信息来源:丽水市公共资源交易网

一、项目基本情况   原公告的采购项目编号:HJCS2023-005               原公告的采购项目名称:龙泉市江滨北路西街段市政工程(电力部分)(非政府采购项目)              首次公告日期:2023年05月12日            二、更正信息   更正事项:采购公告      更正内容:   
         序号更正项更正前内容更正后内容1预算金额349.1038万元358.7056万元2本项目的特定资格要求具有电力工程施工总承包叁级及以上资质具有电力工程施工总承包叁级及以上资质和输变电工程专业承包三级及以上资质3提交投标(响应)文件截止时间2023年5月31日上午9点30分(北京时间)2023年6月5日上午9点30分(北京时间)    更正日期:2023年05月15日           三、其他补充事宜   / 四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。                  1.采购人信息               名    称:龙泉市名城保护利用发展有限公司                  地    址:龙泉市西街540号              传    真:/                 项目联系人(询问):曾泽宇                  项目联系方式(询问): (0578) 7752676               质疑联系人:/                 质疑联系方式:/                      2.采购代理机构信息                名    称:杭州市建设工程管理集团有限公司                 地    址:龙泉市二村联建房31栋四楼                 传    真:/                 项目联系人(询问):周瑛                  项目联系方式(询问):15805789143                 质疑联系人:刘志鹏                  质疑联系方式:15988095688                    3.同级政府采购监督管理部门                名    称:/                 地    址:/                 传    真:/                 联系人 :/                 其他角色类型电话:/                 根据采购人要求,现就“龙泉市江滨北路西街段市政工程(电力部分)(非政府采购项目)”招标文件(编号:HJCS2023-005)有关内容进行更正
       3587056
       附件信息:报名基本情况表.docx13.3 KB