物业管理服务项目招标变更公告(阜阳市交通运输局2023)



【更正公告】阜阳市交通运输局2023-2025年物业管理服务项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:FY2023JC0020
原公告的采购项目名称:阜阳市交通运输局2023-2025年物业管理服务项目
首次公告日期:2023年5月9日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

内容一:原磋商文件 第三章 采购需求“2、最低费用要求 C、为调动2名文员的工作热情并保障工作质量,对2名文员在满足以上工资、社保标准的前提下,给予奖金、视其服务质量,奖金不低于3000元/年/人。一名物管员兼职外勤人员负责外出取送文件资料。” 现更正为:C、奖励费用发放标准:为调动2名文员的工作热情并保障工作质量,对2名文员成交人在满足以上工资、社保标准的前提下,综合考虑视其服务质量给予奖金(奖励标准须经采购人同意)。一名物管员兼职外勤人员负责外出取送文件资料。”

更正日期:2023年5月16日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜阳市交通运输局
地址:安徽省阜阳市阜南路9号
联系方式:0558-2567316

2.采购代理机构信息

名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司
地址:阜阳市三清路666号市民中心二楼8-2号厅
联系方式:0558-2166016(备用电话:0558-2166013)

3.项目联系方式

项目联系人:张工、郭工、周工
电话:0558-2567316、0558-2166016(备用电话:0558-2166013)

五、附件

附件如下:

附件:公告.pdf [199.9 KB]
附件:公告.pdf [199.9 KB]

如果内容不能正常显示:请安装pdf软件
, 或下载本PDF文档 [
点击下载]。

下载PDF文件:
https://file.fy.gov.cn/pdfjs/pdfjs/web/viewer.html?file=https://file.fy.gov.cn/543740479a05c26f4be2861a/202306/20230621141956123222_1MOQ3euQ.pdf
https://file.fy.gov.cn/pdfjs/pdfjs/web/viewer.html?file=https://file.fy.gov.cn/543740479a05c26f4be2861a/202306/20230621141956123222_1MOQ3euQ.pdf

更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:FY2023JC0020原公告的采购项目名称:阜阳市交通运输局2023-2025年物业管理服务项目首次公告日期:2023年5月9日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:内容一:原碳商文件第三章采购需求“2、最低费用要求C、为调动2名文员的工作热情并保障工作质量,对2名文员在满足以上工资、社保标准的前提下,给予奖金、视其服务质量,奖金不低于3000元/年/人。一名物管员兼职外勤人员负责外出取送文件资料。现更正为:C、奖励费用发放标准:为调动2名文员的工作热情并保障工作质量,对2名文员成交人在满足以上工资、社保标准的前提下,综合考虑视其服务质量给予奖金(奖励标准须经采购人同意)。一名物管员兼职外勤人员负责外出取送文件资料。更正日期:2023年5月16日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:阜阳市交通运输局地址:安徽省阜阳市阜南路9号联系方式:0558-25673162.采购代理机构信息名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司地址:阜阳市三清路666号市民中心二楼8-2号厅联系方式:0558-2166016(备用电话:0558-2166013)3.项目联系方式项目联系人:张工、郭工、周工电话:0558-2567316、0558-2166016(备用电话:0558-2166013)五、附件-3