医疗设备 有创颅内压监测仪 有创动脉血压监测模块招标变更公告(菏泽市中医医院2023)


菏泽市中医医院中华路分院、眼科、重症医学科、卒中中心、神经重症病房、肺病科、康复科、外科、导管室医疗设备采购项目更正公告

菏泽市中医医院中华路分院、眼科、重症医学科、卒中中心、神经重症病房、肺病科、康复科、外科、导管室医疗设备采购项目更正公告

一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:SDGP371700000202302000014原公告的采购项目名称:菏泽市中医医院中华路分院、眼科、重症医学科、卒中中心、神经重症病房、肺病科、康复科、外科、导管室医疗设备采购项目首次发布公告日期:2023年5月12日
二、更正信息:更正事项:采购公告更正内容:(1)F包:有创颅内压监测仪(模块6块)变更为:①有创颅内压监测仪,②有创动脉血压监测模块6块,技术参数变更为:详见附件。(2)开标时间变更为2023年5月29日14:30更正日期:2023年5月12日18时10分
三、其他补充事宜:其他补充事宜:其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
菏泽市中医医院地址:菏泽市牡丹区丹阳路1036号(菏泽市中医医院)联系方式:05305321271(菏泽市中医医院)2、采购代理机构名称:
山东鲁投招标有限公司地址:山东省省济南市历下区县(区)经十路12308号名士豪庭1号市级公建11层1106室联系方式:150982317843、项目联系方式项目联系人:王瑞芳联系人电话:15098231784

来源平台:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)