山西钢材 加固工程招标变更公告(山西潞安工程有限公司钢构分公司2023)



山西潞安工程有限公司钢构分公司余吾煤业加固工程钢材的采购延期公告

山西潞安工程有限公司钢构工程分公司余吾煤业地面储装运建构筑物非阻燃彩板更换及钢结构防腐加固工程钢材采购的延期公告

(项目编号GG-W-2023-023)
我单位于2023年5月12日在易交在线电子招标投标交易平台发布了山西潞安工程有限公司钢构分公司余吾煤业地面储装运建构筑物非阻燃彩板更换及钢结构防腐加固工程中所需钢材的采购公告,现将该项目时间调整如下:
原内容:
2、询比文件获取时间及地点
2.1时间:2023年5月12日15:00~2023年5月17日下午15:00(北京时间)。
3、响应文件递交截止时间及递交地点
3.1响应文件递交截止时间:2023年5月17日15时(北京时间)。
4、询比时间及地点
4.1询比时间:2023年5月17日15时(北京时间)开始。
现延期为:
2、询比文件获取时间及地点
2.1时间:2023年5月12日15:00~2023年5月19日下午15:00(北京时间)。
3、响应文件递交截止时间及递交地点
3.1响应文件递交截止时间:2023年5月19日下午15:00(北京时间)。
4、询比时间及地点
4.1询比时间:2023年5月19日15时(北京时间)开始。
其它内容不变。
联系方式
采购人:山西潞安工程有限公司钢构分公司
地 址:山西省长治市襄垣县后堡镇东周工业园区
邮政编码:046204
联系人:汤先生
电  话:15934352124
电子邮箱:gggswgb@126.com