环卫市场化保洁招标变更公告(徐州市云龙区城市管理局2023)



徐州市云龙区城市管理局云龙区环卫市场化保洁项目公开招标更正(澄清)公告(一)

一、项目基本情况1、项目编号:JSZC-320303-ZZJT-G2023-0046 2、项目名称:云龙区环卫市场化保洁项目
3、首次公告日期:2023年5月18日二、更正信息:1、更正事项:采购文件2、更正内容:详见附件《澄清或者修改的内容(一)》。
3、更正日期:2023年5月19日三、其他补充事宜:无四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:徐州市云龙区城市管理局
地址:徐州市云龙区淮海文博园18号楼三楼
联系方式:0516-85901056
2.采购代理机构信息
名称:中证房地产评估造价集团有限公司
地址:徐州市云龙区绿地商务城LOFT3号楼1606室
联系方式:0516-83066668
3.项目联系方式
项目联系人:张洋/顾芳
电话:0516-83066668
中证房地产评估造价集团有限公司2023年5月19日

附件:
更正(澄清)内容一.doc
更正(澄清)内容一.doc

云龙区环卫市场化保洁项目招标文件(更正).doc
云龙区环卫市场化保洁项目招标文件(更正).doc

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
云龙区环卫市场化保洁项目

品目
服务/公共设施管理服务/游览景区服务/风景名胜区服务

采购单位
徐州市云龙区城市管理局

行政区域
云龙区
公告时间
2023年05月19日 15:06

首次公告日期
2023年06月17日
更正日期
2023年06月19日

联系人及联系方式:

项目联系人
中证徐州分公司(王浩)

项目联系电话
18251795245

采购单位
徐州市云龙区城市管理局

采购单位地址
徐州市云龙区淮海文博园18号楼三楼

采购单位联系方式
13952201208

代理机构名称
中证房地产评估造价集团有限公司

代理机构地址
南京市鼓楼区建宁路61号中央金地3幢1403-1406,江苏省靖江市体育中心综合办公楼3楼西侧

代理机构联系方式
中证徐州分公司(王浩)