物业管理招标变更公告(国家税务总局喀什市税务局2023)
国家税务总局喀什市税务局2023年物业管理服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XCY-GSC(2023)-03号
原公告的采购项目名称:国家税务总局喀什市税务局2023年物业管理服务采购项目
首次公告日期:2023年04月28日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
结果公告添加附件
更正日期:2023年04月28日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局喀什市税务局
地址:喀什地区喀什市克孜都维路63号
联系方式:沈尧 13899168710
2.采购代理机构信息
名 称:新疆新采云招标咨询有限公司
地 址:/
联系方式:方盛翔 13565376211
3.项目联系方式
项目联系人:方盛翔
电 话: 13565376211
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
国家税务总局喀什市税务局2023年物业管理服务采购项目
品目
服务/房地产服务/物业管理服务
采购单位
国家税务总局喀什市税务局
行政区域
喀什市
公告时间
2023年05月19日 12:17
首次公告日期
2023年04月28日
更正日期
2023年04月28日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
方盛翔
项目联系电话
13565376211
采购单位
国家税务总局喀什市税务局
采购单位地址
喀什地区喀什市克孜都维路63号
采购单位联系方式
沈尧 13899168710
代理机构名称
新疆新采云招标咨询有限公司
代理机构地址
/
代理机构联系方式
方盛翔 13565376211
附件:
附件1
中小企业声明函(1).pdf中小企业声明函(1).pdf
中小型企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称:国家税务总局喀什市税务局)的(项目名称:国家税务总局喀什市税务局2023年物业管理服务采购项目)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(标的名称:国家税务总局喀什市税务局2023年物业管理服务采购项目),属于(物业管理服务,后勤保障服务类行业)行业:承接企业为(企业名称:新疆齐美人力资源服务有限公司),从业人员28人(不包含业务外包和劳务派遣人员),营业收入为2.268129.83元,资产总额为962827.45元,属于(小型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。齐美人企业名称(盖章):新疆齐爱天)资源服务有限公司日期2023年428日m