机动卫勤搜救器材系统集成及试验保障招标变更公告(中国人民解放军2023)
专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他
“机动卫勤搜救器材系统集成及试验保障”竞争性谈判公告更正公告
一、项目概要1. 项目名称:机动卫勤搜救器材系统集成及试验保障。2. 项目编号:FW202305-JT-4S005。3. 采购人名称:中国人民解放军某部队。4. 项目预算:人民币40万元。5. 采购方式:竞争性谈判。6. 采购公告发布时间:2023年5月5日。二、更正事项原公告中,报价文件递交截止时间及谈判时间为2023年5月24日9时00分。因谈判文件修改,现将上述时间变更为2023年6月5日15时00分。其他内容不变,以原公告内容为准。三、联系方式1. 联系人闫工,13759940724,029-84755018。2. 通信方式①传真:(致电联系人获取号码)。②电子信箱:cgb63013@126. com。 一、项目概要1. 项目名称:机动卫勤搜救器材系统集成及试验保障。2. 项目编号:FW202305-JT-4S005。3. 采购人名称:中国人民解放军某部队。4. 项目预算:人民币40万元。5. 采购方式:竞争性谈判。6. 采购公告发布时间:2023年5月5日。二、更正事项原公告中,报价文件递交截止时间及谈判时间为2023年5月24日9时00分。因谈判文件修改,现将上述时间变更为2023年6月5日15时00分。其他内容不变,以原公告内容为准。三、联系方式1. 联系人闫工,13759940724,029-84755018。2. 通信方式①传真:(致电联系人获取号码)。②电子信箱:cgb63013@126. com。
竞争性谈判
2023-05-05