道路保洁及绿化养护服务工作 道路保洁及绿化养护服务招标变更公告(蓬溪县金福实业有限责任公司2023)
蓬溪县金福实业有限责任公司蓬溪经开区(金桥片区)道路保洁及绿化养护服务工作采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZDYR2023003
原公告的采购项目名称:蓬溪县金福实业有限责任公司蓬溪经开区(金桥片区)道路保洁及绿化养护服务工作采购项目竞争性磋商采购公告
首次公告日期:2023年05月17日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的:“预算金额:124.5783060 万元(人民币),最高限价(如有):114.6120410 万元(人民币)”更正为:“预算金额:113.253005万元(人民币),最高限价(如有):104.192765万元(人民币)”
更正日期:2023年05月23日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:蓬溪县金福实业有限责任公司
地址:四川省遂宁市蓬溪县遂宁金桥新区政务服务大厅五楼
联系方式:张老师(18011177331)
2.采购代理机构信息
名 称:中鼎誉润工程咨询有限公司
地 址:郑州市中原区建设西路187号13层1309号
联系方式:刘先生(18280865373)
3.项目联系方式
项目联系人:张老师
电 话: 18011177331
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
蓬溪经开区(金桥片区)道路保洁及绿化养护服务工作采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
蓬溪县金福实业有限责任公司
行政区域
蓬溪县
公告时间
2023年05月23日 10:04
首次公告日期
2023年05月17日
更正日期
2023年05月23日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
张老师
项目联系电话
18011177331
采购单位
蓬溪县金福实业有限责任公司
采购单位地址
四川省遂宁市蓬溪县遂宁金桥新区政务服务大厅五楼
采购单位联系方式
张老师(18011177331)
代理机构名称
中鼎誉润工程咨询有限公司
代理机构地址
郑州市中原区建设西路187号13层1309号
代理机构联系方式
刘先生(18280865373)