训练 器材招标变更公告(2023)
某单位训练器材采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023-JWHJJD-W1001
原公告的采购项目名称:某单位训练器材采购项目公开招标公告
首次公告日期:2023年05月04日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
由某单位委托海南上佳项目管理有限公司进行招标的某单位训练器材采购项目(项目编号:2023-JWHJJD-W1001),于2023年05月25日10点 00分在海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室2。现变更如下:
1.原招标文件预算金额及最高限价:699600.00元现变更为:651600.00元。
2. 删除原招标文件第三章 用户需求书“二、采购品目名称及规格参数”中“34防毒面具模型”
3.原招标文件第一章投标邀请函“四、投标文件提交截止时间和地点及五、开启时间和地点”为:2023年05月25日10点 00分,地点:海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室2。现变更为:2023年06月07日10点 00分,地点:海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室2。 具体以新获取的招标文件为准,对此造成的不便之处,敬请谅解。 特此说明。
更正日期:2023年05月22日
更正日期:2023年05月22日
三、其他补充事宜
公告发布媒介:《中国政府采购网》
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:澄迈县
联系方式:张先生/18789317356
2.采购代理机构信息
名 称:海南上佳项目管理有限公司
地 址:海南省海口市海南省海口市蓝天路名门广场北区A座2201室
联系方式:莫工/0898-68521112
3.项目联系方式
项目联系人:莫工
电 话: 0898-68521112
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位训练器材采购项目
品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品
采购单位
某单位
行政区域
澄迈县
公告时间
2023年05月22日 22:39
首次公告日期
2023年05月04日
更正日期
2023年05月22日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
莫工
项目联系电话
0898-68521112
采购单位
某单位
采购单位地址
澄迈县
采购单位联系方式
张先生/18789317356
代理机构名称
海南上佳项目管理有限公司
代理机构地址
海南省海口市海南省海口市蓝天路名门广场北区A座2201室
代理机构联系方式
莫工/0898-68521112