事业编民警被装 被服装 被服招标变更公告(灵武市公安局2023)
灵武市公安局事业编民警被装采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NXFZ-2023-ZCLW020
原公告的采购项目名称:灵武市公安局事业编民警被装采购项目
首次公告日期:2023年05月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
响应文件的递交变更内容如下:
1、本项目所递交的投标文件一式五份,其中正本一份、副本四份,电子版投标文件一份(U盘)。
2、对于投标文件,正本、副本、投标文件电子版(U 盘)应单独用一个牢固的封套密封,并且在每个封套上分别显著标明“正本”、“副本”“电子版”字样。密封是指投标人对包封的封口处牢固粘接加贴封条,并在封条上加盖投标单位公章。投标文件采用胶装方式装订,装订应牢固、不易拆散和换页,不分册装订,不得采用活页装订。
更正日期:2023年05月24日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:灵武市公安局
地址:灵武市
联系方式:王桂兰 0951-4771008
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏回族自治区发展工程咨询有限公司
地 址:灵武市梨花园B区商业街5号营业房
联系方式:温鑫 13014265002
3.项目联系方式
项目联系人:王桂兰
电 话: 0951-4771008
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
灵武市公安局事业编民警被装采购项目
品目
货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/其他被服装具
采购单位
灵武市公安局
行政区域
灵武市
公告时间
2023年05月24日 11:17
首次公告日期
2023年05月19日
更正日期
2023年05月24日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
王桂兰
项目联系电话
0951-4771008
采购单位
灵武市公安局
采购单位地址
灵武市
采购单位联系方式
王桂兰 0951-4771008
代理机构名称
宁夏回族自治区发展工程咨询有限公司
代理机构地址
灵武市梨花园B区商业街5号营业房
代理机构联系方式
温鑫 13014265002