山东花卉小镇民宿建设工程招标变更公告(山东每天农业科技有限公司2023)
山东朱家峪花海文化旅游发展有限公司花卉小镇民宿建设工程更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDZXD-GK-2023-015
原公告的采购项目名称:山东朱家峪花海文化旅游发展有限公司花卉小镇民宿建设工程
首次公告日期:2023年05月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
变更内容:
1、项目名称:山东每天农业科技有限公司花卉小镇民宿建设工程
2、采购人:山东每天农业科技有限公司
变更后:
1、项目名称:山东朱家峪花海文化旅游发展有限公司花卉小镇民宿建设工程
2、采购人:山东朱家峪花海文化旅游发展有限公司
更正日期:2023年05月24日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东朱家峪花海文化旅游发展有限公司
地址:山东省济南市章丘区官庄街道泉城百花园
联系方式:时东利 17305416355
2.采购代理机构信息
名 称:山东卓信达项目管理有限公司
地 址:济南市高新区孙村街道办事处经十东路颐林苑A栋101
联系方式:王经理 18653177745
3.项目联系方式
项目联系人:王经理
电 话: 18653177745
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
山东朱家峪花海文化旅游发展有限公司花卉小镇民宿建设工程
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
山东朱家峪花海文化旅游发展有限公司
行政区域
章丘市
公告时间
2023年05月24日 09:40
首次公告日期
2023年05月15日
更正日期
2023年05月24日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
王经理
项目联系电话
18653177745
采购单位
山东朱家峪花海文化旅游发展有限公司
采购单位地址
山东省济南市章丘区官庄街道泉城百花园
采购单位联系方式
时东利 17305416355
代理机构名称
山东卓信达项目管理有限公司
代理机构地址
济南市高新区孙村街道办事处经十东路颐林苑A栋101
代理机构联系方式
王经理 18653177745