补种苗木招标变更公告(诸暨市园林管理中心2023)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:浙博策2023-05-03           
原公告的采购项目名称:诸暨市园林管理中心诸暨市园林管理中心2023年-2024年城区补种苗木采购项目          
首次公告日期:2023年05月10日           

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
招标文件第三部分采购需求第一节招标内容及期限第197项麦冬的最高限价
10元/平方(36丛/平方) 7-8株/丛 H15-25cm
14元/平方(36丛/平方) 7-8株/丛 H15-25cm

更正日期:2023年05月25日          

三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:诸暨市园林管理中心
地 址:高湖路70号
传 真:
项目联系人(询问):陈广华
项目联系方式(询问):0575-89087975
质疑联系人:张航燕
质疑联系方式:13857568946
2.采购代理机构信息
名 称:浙江博策工程项目管理有限公司
地 址:诸暨市暨南路21号乐家大厦2幢东单元16~17F
传 真:
项目联系人(询问):宣晨阳
项目联系方式(询问):18258559388
质疑联系人:陈君
质疑联系方式:0575-87359618      
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:诸暨市财政局
地 址:诸暨市人民中路356号
传 真:0575-87023633
联系人 :吕康玮
监督投诉电话:0575-87111685