建设项目招标变更公告(文昌市民政局2023)
文昌市民政局-文昌市镇级社会工作服务站建设项目-更正公告
信息来源:海南锦沣项目管理有限公司
公告类型:更正公告
发布日期:2023-05-25 11:08
采购公告期 2020-05-13
开评标 2020-05-13
结果公告 2020-05-13
合同 2020-05-13
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号
HNJF2023-028
原公告项目名称
文昌市镇级社会工作服务站建设项目
首次公告日期
2023-05-18
二、更正信息
更正事项
采购文件
更正内容
第一部分 竞争性磋商公告,三、获取竞争性磋商文件时间:“2023年05月19日至2023年05月25日,每天上午9:00-12:00,下午14:30-17:00(北京时间,法定节假日除外)”变更为“2023年05月19日至2023年05月25日,每天上午 00:00 至 12:00 ,下午 12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)”
更正日期
2023-05-25
三、其他补充事宜
其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购单位名称
文昌市民政局
采购单位联系方式
0898-63231552
采购单位地址
海南省文昌市文城镇文清大道19号
代理机构名称
海南锦沣项目管理有限公司
代理机构联系方式
0898-65959971
代理机构地址
海南省海口市美兰区蓝天街道大英山东一路8号国瑞城名仕苑3号楼1单元13层12A02房
项目联系人
林工
电话
0898-65959971
文昌市民政局采购文昌市镇级社会工作服务站建设项目更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:HNJF2023-028 原公告的采购项目名称:文昌市镇级社会工作服务站建设项目 首次公告日期:2023年05月18日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:第一部分 竞争性磋商公告,三、获取竞争性磋商文件时间:“2023年05月19日至2023年05月25日,每天上午9:00-12:00,下午14:30-17:00(北京时间,法定节假日除外)”变更为“2023年05月19日至2023年05月25日,每天上午 00:00 至 12:00 ,下午 12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)” 更正日期:2023年05月25日 三、其他补充事宜 如更正事项涉及采购文件内容变更,请供应商务必通过系统投标报名-已报名项目-投标办理功能重新下载电子版“投标文件”,重新编制投标文件,以免影响供应商后续投标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:文昌市民政局 地 址:海南省文昌市文城镇文清大道19号 联系方式:0898-632315522.采购代理机构信息 名 称:海南锦沣项目管理有限公司 地 址:海南省海口市美兰区蓝天街道大英山东一路8号国瑞城名仕苑3号楼1单元13层12A02房 联系方式:0898-65959971 3.项目联系方式 项目联系人:林工 电 话:0898-65959971 五、附件(适用于更正中标、成交供应商) 1.中标(成交)供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 2.中标(成交)供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 3.中标(成交)供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。 其他角色类型:海南锦沣项目管理有限公司
文昌市民政局-文昌市镇级社会工作服务站建设项目-更正公告
信息来源:海南锦沣项目管理有限公司
公告类型:更正公告
发布日期:2023-05-25 11:08
采购公告期 2020-05-13
开评标 2020-05-13
结果公告 2020-05-13
合同 2020-05-13
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号
HNJF2023-028
原公告项目名称
文昌市镇级社会工作服务站建设项目
首次公告日期
2023-05-18
二、更正信息
更正事项
采购文件
更正内容
第一部分 竞争性磋商公告,三、获取竞争性磋商文件时间:“2023年05月19日至2023年05月25日,每天上午9:00-12:00,下午14:30-17:00(北京时间,法定节假日除外)”变更为“2023年05月19日至2023年05月25日,每天上午 00:00 至 12:00 ,下午 12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)”
更正日期
2023-05-25
三、其他补充事宜
其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购单位名称
文昌市民政局
采购单位联系方式
0898-63231552
采购单位地址
海南省文昌市文城镇文清大道19号
代理机构名称
海南锦沣项目管理有限公司
代理机构联系方式
0898-65959971
代理机构地址
海南省海口市美兰区蓝天街道大英山东一路8号国瑞城名仕苑3号楼1单元13层12A02房
项目联系人
林工
电话
0898-65959971
文昌市民政局采购文昌市镇级社会工作服务站建设项目更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:HNJF2023-028 原公告的采购项目名称:文昌市镇级社会工作服务站建设项目 首次公告日期:2023年05月18日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:第一部分 竞争性磋商公告,三、获取竞争性磋商文件时间:“2023年05月19日至2023年05月25日,每天上午9:00-12:00,下午14:30-17:00(北京时间,法定节假日除外)”变更为“2023年05月19日至2023年05月25日,每天上午 00:00 至 12:00 ,下午 12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)” 更正日期:2023年05月25日 三、其他补充事宜 如更正事项涉及采购文件内容变更,请供应商务必通过系统投标报名-已报名项目-投标办理功能重新下载电子版“投标文件”,重新编制投标文件,以免影响供应商后续投标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:文昌市民政局 地 址:海南省文昌市文城镇文清大道19号 联系方式:0898-632315522.采购代理机构信息 名 称:海南锦沣项目管理有限公司 地 址:海南省海口市美兰区蓝天街道大英山东一路8号国瑞城名仕苑3号楼1单元13层12A02房 联系方式:0898-65959971 3.项目联系方式 项目联系人:林工 电 话:0898-65959971 五、附件(适用于更正中标、成交供应商) 1.中标(成交)供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 2.中标(成交)供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 3.中标(成交)供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。 其他角色类型:海南锦沣项目管理有限公司