智慧黑板采购与安装招标变更公告(巢湖市第一中学2023)
巢湖一中教学楼智慧黑板采购与安装更正公告[2023]
来源:None
发布时间:2023-05-26 09:53:44
巢湖一中教学楼智慧黑板采购与安装更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023AMMHN00083
原公告的采购项目名称:巢湖一中教学楼智慧黑板采购与安装
首次公告日期:2023年5月22日
二、更正信息
更正事项:☑采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:
1、采购需求“二货物需求”表第1条“智慧黑板86寸”“一、整体设计”中第9条、第14条更正为“9.整机输入接口具备至少2路HDMI、1路RS232,输出接口具备至少1路音频、1路触控USB。前置输入接口至少3路USB(至少包含1路Type-C、2路USB);14.整机具备至少6个前置按键。整机支持实现进行开关机、调出中控菜单、音量+/-、护眼、录屏的功能操作。”其他相关质疑回复详见附件“巢湖一中教学楼智慧黑板采购与安装答疑函”。
2、本项目磋商公告“七、其他补充事项”中增加第7条“7、本项目公告同时在安徽合肥公共资源交易中心网站、安徽省政府采购网、安徽省公共资源交易监管网、全国公共资源交易平台上发布”。
更正日期:2023年5月30日
三、其他补充事宜
此公告视同磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:巢湖市第一中学
地址:巢湖市团结路58号
联系方式:0551-82812678
2、采购代理机构信息
名称:国华工程科技(集团)有限责任公司
地址:安徽省巢湖市半汤路中央领域小区2#楼房101铺
联系方式:潘工 13905651131
3、项目联系方式
项目联系人:潘工
电话:13905651131
附件信息:
巢湖一中教学楼智慧黑板采购与安装项目答疑函巢湖一中教学楼智慧黑板采购与安装更正公告