山塘、河道建设工程招标变更公告(临海市杜桥镇人民政府2023)



临海市杜桥镇 2022 年山塘、河道建设工程 全流程公开

标题
发布时间

2023-05-15

2023-05-26

标题
临海市杜桥镇 2022 年山塘、河道建设工程施工澄清(修改)公告[临水招备2023【9】号]

内容

 一、项目概况      项目名称:临海市杜桥镇 2022 年山塘、河道建设工程      项目登记号:临招2023094          监管部门:临海市水利局      监管备案号:临水招备2023【9】号      项目批准机关:临海市发展和改革局      立项文件号:临发改农经〔2023〕9 号      招标单位(招标人):临海市杜桥镇人民政府      建设地点:临海市杜桥镇      建设规模及内容概述:施工图范围内的临海市杜桥镇 2022 年山塘、河道建设工程,具体内容以工程量清单为准。      招标范围:施工图范围内的临海市杜桥镇 2022 年山塘、河道建设工程,具体内容以工程量清单为准。      资金来源及出资比例:财政资金及自筹      招标标段数:1      发包方式:公开招标      招标标底或预算:498.23万元      计划工期:240天      招标公告首次发布时间:2023年05月06日 14:00      开标时间:2023年06月14日 09:00时。      二、澄清或修改1、原品茗电子标书清单有误,现上传新的品茗电子标书。2、开标时间延后至2023年6月15日。以补充通知附件上传清单为准现上传新的招标文件,原招标文件作废。三、联系方式     临海市公共资源交易中心地址:临海市行政服务中心B区一楼(临海市凯歌路6号)     注册办理咨询联系电话:0576-85280675       监管部门:临海市水利局      办公地点:临海市农林水大厦      监管电话:0576-85389951            招标单位(招标人): 临海市杜桥镇人民政府      联系人: 王先生      招标单位联系电话:13326070201            招标代理机构:台州正运工程咨询有限公司                                                                                    地址:    浙江省台州市临海市大洋街道清化路107号                                                                                                                  联系人:许耀华                                                                                                        电话:0576-85887575      如有附件无法下载,请向本项目招标代理公司索取 

附件

文件名
大小
上传时间
下载

(新)临海市杜桥镇 2022 年山塘、河道建设工程.doc
1.59 MB
2023/5/26 12:49:50

清单.zip
115.51 KB
2023/5/26 12:51:21