武汉市法律服务 物流片招标变更公告(武汉市东西湖区政府采购中心 武汉市东西湖区城乡统筹发展服务中心2023)

采购项目编号:HBZC-202305160315信息来源:湖北省政府采购网

关于武汉市东西湖区城乡统筹发展服务中心新镇燕岭片、建国村片、走马岭物流片法律服务公开招标更正公告
发布时间:2023-05-25 15:05信息来源:湖北省政府采购网

关于武汉市东西湖区城乡统筹发展服务中心新镇燕岭片、建国村片、走马岭物流片法律服务公开招标更正公告 发布日期:2023-05-25 15:39|发布单位:武汉市东西湖区政府采购中心|项目监管地:东西湖区|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:WHLKZC-2023-026A(2742) 2、原公告的采购项目名称:新镇燕岭片、建国村片、走马岭物流片法律服务 3、首次公告日期:2023-05-24 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果 2、更正内容: 详见附件 3、更正日期:2023-05-25 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:武汉市东西湖区城乡统筹发展服务中心 地   址:武汉市东西湖区临空港大道161号 联系方式:15971438061 2、采购代理机构信息 名   称:武汉市东西湖区政府采购中心 地   址:湖北省-武汉市-东西湖区 武汉市东西湖区七雄路111号(政务服务中心4楼) 联系方式:027-83256332 3、项目联系方式 项目联系人:李珊、王鑫 电   话:027-83256332