北京院士工作站流片招标变更公告(北京大学天津滨海新一代信息技术研究院2023)
北京大学天津滨海新一代信息技术研究院北京大学(天津滨海)新一代信息技术研究院院士工作站流片采购项目_第1包(项目编号:0615-174117011161)更正公告
北京大学天津滨海新一代信息技术研究院北京大学(天津滨海)新一代信息技术研究院院士工作站流片采购项目_第1包(项目编号:0615-174117011161)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:0615-174117011161
原公告的采购项目名称:北京大学(天津滨海)新一代信息技术研究院院士工作站流片采购项目_第1包
首次公告日期:2023-05-26
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:主要标的单价
更正日期:2023-05-26
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:北京大学天津滨海新一代信息技术研究院
地 址:天津市滨海高新区华苑产业区普天大厦602
联系方式:02258280966
2、采购代理机构信息
名 称:天津国际招标有限公司
地 址:天津市河西区卫津南路19号
联系方式:022-23556610
3、项目联系方式
项目联系人:赵峰
电 话:23556623
五、附件
233万流片.pdf
原公告链接:
北京大学天津滨海新一代信息技术研究院北京大学(天津滨海)新一代信息技术研究院院士工作站流片采购项目_第1包(项目编号:0615-174117011161)合同公告
北京大学天津滨海新一代信息技术研究院
2023年5月26日