团体人身保险招标变更公告(阳西县消防救援大队2023)
阳西县消防救援大队2023年团体人身保险采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:07-08-04H-2023-D-E08437
原公告的采购项目名称:阳西县消防救援大队2023年团体人身保险采购项目
首次公告日期:2023年05月09日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
公诚管理咨询有限公司受采购人委托进行遴选采购的阳西县消防救援大队2023年团体人身保险采购项目(项目编号:07-08-04H-2023-D-E08437),现就采购文件内容修改如下:
一、项目名称:阳西县消防救援大队2023年团体人身保险采购项目
二、项目编号:07-08-04H-2023-D-E08437
三、变更事项:
事项1:
原文为:提交投标文件截止时间:2023年5月29日14点30分(北京时间),开标时间:2023年5月29日14点30分(北京时间)。
修改为:提交投标文件截止时间:2023年6月9日10点00分(北京时间),开标时间:2023年6月9日10点00分(北京时间)。其他内容不变,给供应商带来不便敬请谅解。
四、其他
本变更公告为采购文件的组成部分,采购文件如涉及上述内容的应做相应调整和修改,若本变更公告与原采购文件内容有不一致之处,以本变更公告为准。
更正日期:2023年05月27日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阳西县消防救援大队
地址:阳江市阳西县人民大道161号
联系方式:谢先生0662-5880628
2.采购代理机构信息
名 称:公诚管理咨询有限公司
地 址:广东省阳江市江城区豪江路2号中国铁建大楼(恒盈大厦)4楼
联系方式:钟华增、黄永聪、卢洁敏、张伟、张鹏18926315258、15089560313
3.项目联系方式
项目联系人:钟华增、黄永聪
电 话: 18926315258、15089560313
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
阳西县消防救援大队2023年团体人身保险采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
阳西县消防救援大队
行政区域
阳西县
公告时间
2023年05月27日 12:49
首次公告日期
2023年05月09日
更正日期
2023年05月27日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
钟华增、黄永聪
项目联系电话
18926315258、15089560313
采购单位
阳西县消防救援大队
采购单位地址
阳江市阳西县人民大道161号
采购单位联系方式
谢先生0662-5880628
代理机构名称
公诚管理咨询有限公司
代理机构地址
广东省阳江市江城区豪江路2号中国铁建大楼(恒盈大厦)4楼
代理机构联系方式
钟华增、黄永聪、卢洁敏、张伟、张鹏18926315258、15089560313