四川穿墙 组件 科技 基础设施 医学招标变更公告(四川大学2023)



原因:由于该项目报价供应商数量不满足要求,本项目延期至2023-05-31 17:00

项目名称
穿墙组件-转化医学国家重大科技基础设施(四川)
项目编号
ZBZXJJ20230173

公告开始日期
2023-05-24 15:02:29
公告截止日期
2023-05-31 17:00:00

采购单位
四川大学
付款方式
进口设备: 甲方与所委托的进口代理公司签订代理进口委托协议后,将进口项目货款支付给代理公司指定的银行账户,项目货款仅用于本进口项目的信用证或TT付汇及进口相关费用等。进口代理公司收到甲方合同货款后,按外贸合同要求及时履行与乙方委托的境外代理公司的付款义务。 国产设备:甲方应在完成验收并建立固定资产后向乙方一次性支付本合同的总款项,乙方须向甲方出具合法有效完整的完税发票及凭证资料进行支付结算。

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求
null
到货时间要求
成交后30个工作日内

预 算
¥46200.0

收货地址
四川大学华西校区东区生物治疗国家重点实验室 杨金亮 13666193494

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单
1

采购商品
采购数量
计量单位
所属分类

穿墙组件
7



品牌 品牌1
科百特

型号
定制

品牌2

型号

品牌3

型号

技术参数及配置要求
一、技术参数要求 1. 穿墙管道:配套墙厚(50mm),DN100管道,含墙孔组件 2. 手动隔膜阀:品牌:富士金;型号/系列:BNWM2W-8PE-C7DABPE 铸造 电抛0.4um 双模 316L;尺寸:1/2";连接方式:卡式;材质:316L;压力:/;驱动方式:手动; 3. 空气过滤器:2.5英寸 PTFE 0.22um 4. 穿墙管卡箍,垫片:DN100 定制密封垫 5. 过滤器卡箍,垫片:DN15,卡盘25.4mm 垫片3/4"。

售后服务
质保期:一年;1. 设备保修期自终验收合格后算起12个月。2. 服务响应时间12小时,到现场维修时间48小时内。3. 在保修期限内, 合同中所供货物和工作内容在操作规程内出现任何问题, 供应商免费为买方维修或更换;保修期后,,供应商应终生提供及时的维修、维护, 优惠的维修服务及零部件价格。;