北京市养老监管招标变更公告(北京市民政局2023)
[磋商]养老服务质量监管体系服务(第1包)竞争性磋商公告更正公告
2023-05-29
字号:
大
中
小
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:11000023210200041369-XM001 原公告的采购项目名称:养老服务质量监管体系服务 首次公告日期:2023-05-19 17:29 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjzfcggg/sjzbgg/t20230519_1507225.html 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 本项目第1包采购文件及采购公告中获取采购文件截止时间更正为:2023年6月5日17:00(北京时间)本项目第1包采购文件及采购公告中提交响应文件截止时间更正为:2023年6月9日09:30(北京时间) 更正日期:2023-05-29 10:00 三、其他补充事宜 采购文件及采购公告中其他事项不变。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京市民政局(行政) 地址:北京市朝阳区工体东路20号 联系方式:毕老师,010-65395963 2.采购代理机构信息 名 称:中钢招标有限责任公司 地 址:北京市海淀区海淀大街8号中钢国际广场16层 联系方式:王晨轩,010-62686382 3.项目联系方式 项目联系人:王晨轩 电 话: 010-62686382