大型全海深压力模拟器项目招标变更公告(中国科学院宁波材料技术与工程研究所2023)



中国科学院宁波材料技术与工程研究所采购大型全海深压力模拟器项目的补充公告

中国科学院宁波材料技术与工程研究所采购大型全海深压力模拟器项目的补充公告

公告次数:2

发布日期:2023-05-30

一、项目基本情况 原公告的项目编号:CBNB-20232154G 原公告的项目名称:中国科学院宁波材料技术与工程研究所采购大型全海深压力模拟器项目 首次公告日期:2023年4月28日       二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容:

序号
更正事项
更正前
更正后

1
采购文件第一章《公开招标采购公告》一、项目基本情况
最高限价(元):3,000,000.00
最高限价(元):2,800,000.00

2
采购文件第一章《公开招标采购公告》四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1.提交投标文件截止时间:2023年5月31日14点00分(北京时间) 3.开标时间:2023年5月31日14点00分(北京时间)
1.提交投标文件截止时间:2023年6月14日14点00分(北京时间) 3.开标时间:2023年6月14日14点00分(北京时间)

3
采购文件第一章《公开招标采购公告》六、其他补充事宜
5.1.1采用邮寄方式递交投标文件,需按以下要求递交:采用邮寄方式递交投标文件,需按以下要求递交:供应商须在2023年5月30日16:00前(北京时间)将投标文件邮寄至规定地点,由招标代理工作人员进行签收。
5.1.1采用邮寄方式递交投标文件,需按以下要求递交:采用邮寄方式递交投标文件,需按以下要求递交:供应商须在2023年6月13日16:00前(北京时间)将投标文件邮寄至规定地点,由招标代理工作人员进行签收。

三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:中国科学院宁波材料技术与工程研究所 地址:浙江省宁波市镇海区中官西路1219号 联系方式:范老师0574-86324529(商务) 2.采购代理机构信息 名称:宁波中基国际招标有限公司 地址:宁波市鄞州区天童南路666号19楼 联系方式:陈冲、方巧飞0574-87425731、87425383 3.项目联系人(询问):陈冲 项目联系方式(询问):0574-87425731 书面质疑联系人:方芸 书面质疑联系方式:0574-88090063