天然气置换 焦炉 煤气工程招标变更公告(灵石县城市管理局2023)
灵石县天然气置换焦炉煤气工程招标变更公告
发布日期:2023-06-01
来源:全国公共资源交易平台(山西省)
浏览次数:822
实施地:灵石县
所属行业:土木工程建筑业
依据文件:关于灵石县天然气置换焦炉煤气工程可行性研究报告的批复
依据文号:灵审批字{2022}89号
招标组织形式:委托招标
开标时间:2023-06-09
标书发售时间:2023-05-17至2023-05-22
灵石县天然气置换焦炉煤气工程招标变更公告
(招标编号:E1407000827002707001)
一、内容:
我单位于2023年5月17日在山西省招标投标公共服务平台发布了 灵石县天然
气置换焦炉煤气工程招标公告,现将原公告部分内容进行变更:
需要变更的内容为:
本招标项目的监督部门为:灵石县建筑工程招标投标领导组办公室
现变更为:
本招标项目的监督部门为:灵石县住房和城乡建设局(灵石县建筑工程招标
投标领导组办公室)
二、监督部门
本招标项目的监督部门为灵石县建筑工程招标投标领导组办公室
三、联系方式
招标人:灵石县城市管理局
地址:灵石县滨河北路
联系人:王先生
联系电话:18634879799
电子邮件:
招标代理机构:山西诺薇项目管理有限公司
地址:介休市裕康嘉苑二期B区临街商铺16号商铺
联系人:王先生
联系电话:03547384666
电子邮件:sxnuowei@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
发布日期:2023-06-01
来源:全国公共资源交易平台(山西省)
浏览次数:822
实施地:灵石县
所属行业:土木工程建筑业
依据文件:关于灵石县天然气置换焦炉煤气工程可行性研究报告的批复
依据文号:灵审批字{2022}89号
招标组织形式:委托招标
开标时间:2023-06-09
标书发售时间:2023-05-17至2023-05-22
灵石县天然气置换焦炉煤气工程招标变更公告
(招标编号:E1407000827002707001)
一、内容:
我单位于2023年5月17日在山西省招标投标公共服务平台发布了 灵石县天然
气置换焦炉煤气工程招标公告,现将原公告部分内容进行变更:
需要变更的内容为:
本招标项目的监督部门为:灵石县建筑工程招标投标领导组办公室
现变更为:
本招标项目的监督部门为:灵石县住房和城乡建设局(灵石县建筑工程招标
投标领导组办公室)
二、监督部门
本招标项目的监督部门为灵石县建筑工程招标投标领导组办公室
三、联系方式
招标人:灵石县城市管理局
地址:灵石县滨河北路
联系人:王先生
联系电话:18634879799
电子邮件:
招标代理机构:山西诺薇项目管理有限公司
地址:介休市裕康嘉苑二期B区临街商铺16号商铺
联系人:王先生
联系电话:03547384666
电子邮件:sxnuowei@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)