救援物资 背夹板 三角巾 急救箱招标变更公告(国投哈密能源开发有限责任公司2023)



哈密能源公司救援物资采购变更公告

中煤能源集团有限公司 询价变更通知

国投哈密能源开发有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2023058561

二、询价书名称:哈密能源公司救援物资采购

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2023年05月30日 10:05:00(北京时间)

报价截止时间:2023年06月05日 10:05:00(北京时间)

报价揭示时间:2023年06月05日 10:10:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:师燕红

联系电话:

采购单位:国投哈密能源开发有限责任公司

2023年05月30日 17:11:58

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

060205104155
胶管|2-100-5.5|DN|DN100/5.5MPa-20米/根 快接式

30.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

120201100330
氢氧化钙|正压氧气呼吸器吸收率≥33% 自救器吸收率≥35% 水分含量16%-20%|11kg/箱 内装10袋*1.1kgml|4h氧气呼吸器药箱用

20.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201100275
背夹板|聚酯医用背夹板

4.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201100247
三角巾|1500mm

50.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201900150
三角巾|1200mm*1200mm*1800mm|棉布|医疗急救

50.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201100232
急救箱|405×220×230|铝合金+中纤板

4.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201100274
颈托|47-52#

3.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201900171
颈托|威耐伯|成人M/78800-1|医疗急救

3.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201900162
颈托|威耐伯|成人XL/78800-1|医疗急救

3.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201900161
颈托|威耐伯|成人S/78800-1|医疗急救

3.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201100273
聚酯夹板|RSP312-610

12.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201900165
医用石膏衬垫|10*300cm|医疗急救|10卷/包

20.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201100267
夹舌器|不锈钢16CM

9.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201100266
伤病卡|红.黄.蓝4×6CM

100.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201100268
开口器|不锈钢总长13CM,头部13MM

5.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201100111
止血带|6~8mm

60.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201100277
医用不锈钢剪刀|22CM|尖弯头

8.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201100270
口式呼吸面具|医疗苏生用FM-M码

11.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

110201100252
镊子|SATA 125mm 03101

11.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

401107100818
防尘滤棉(海绵)|BG4氧气呼吸器R35754|R35754|德国德尔格设备公司

200.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

401107100823
三通帽|BG4氧气呼吸器R33588|R33588|德国德尔格安全设备

5.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

060503900062
钠石灰|99% 合格品 瓶装

30.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0

401109900049
灯泡|1.5V,2.5W 光干涉式甲烷测定器(CJG10型)

30.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0