广西配套电缆管沟工程招标变更公告(广西钦州临海工业投资集团有限公司2023)
招标项目编号:E4507002846006374001信息来源:钦州市公共资源交易中心网
恒逸项目配套电缆管沟工程更正公告一
递交时间:2023-06-05 17:22信息来源:钦州市公共资源交易中心网
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
电汇
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
元 人民币
评标办法
广西电子标通用范本评标办法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
各投标人:
?? ?一、项目名称:恒逸项目配套电缆管沟工程
????二、项目编号:E4507002846006374001001
????三、更正内容如下:
项号
更正事项
更正前内容
更正后内容
更正原因
1
“投标文件组成”关于“技术标部分”电子签章的设置
是否签章□
是否签章?
电子签章设置有误
其余内容不变。
四、联系事项:
招标人:广西钦州临海工业投资集团有限公司
地址:广西钦州市钦州港招商大厦四楼
联系人:劳丽燕 联系电话:0777-3889967
招标代理机构:苏世建设管理集团有限公司
地址:钦州市五里桥型钢厂东北面银信开发区C7三楼
联系人:林悦东 联系电话:0777-2390633??????????
????????
招标人:广西钦州临海工业投资集团有限公司
招标代理机构:苏世建设管理集团有限公司
2023年6月5日?
递交时间
恒逸项目配套电缆管沟工程更正公告一
递交时间:2023-06-05 17:22信息来源:钦州市公共资源交易中心网
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
电汇
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
元 人民币
评标办法
广西电子标通用范本评标办法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
各投标人:
?? ?一、项目名称:恒逸项目配套电缆管沟工程
????二、项目编号:E4507002846006374001001
????三、更正内容如下:
项号
更正事项
更正前内容
更正后内容
更正原因
1
“投标文件组成”关于“技术标部分”电子签章的设置
是否签章□
是否签章?
电子签章设置有误
其余内容不变。
四、联系事项:
招标人:广西钦州临海工业投资集团有限公司
地址:广西钦州市钦州港招商大厦四楼
联系人:劳丽燕 联系电话:0777-3889967
招标代理机构:苏世建设管理集团有限公司
地址:钦州市五里桥型钢厂东北面银信开发区C7三楼
联系人:林悦东 联系电话:0777-2390633??????????
????????
招标人:广西钦州临海工业投资集团有限公司
招标代理机构:苏世建设管理集团有限公司
2023年6月5日?
递交时间