套筒 钢筋 生产线招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2023)
钢筋套筒生产线49处3月变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023031257
二、询价书名称:钢筋套筒生产线49处3月
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年03月06日 10:00:00(北京时间)
报价截止时间:2023年06月08日 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年06月08日 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:田峰
联系电话:
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2023年03月06日 09:36:26
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
290803100031
双头倒角机|电机功率:2.2KW*2 伺服功率:750W 液压夹紧电机:1.5KW
台
1.0
13.0
2023-03-15 00:00:00.0
290803100030
激光打字装袋机|电机功率:2.2KW PLC系统:台达 气压:0.36MPa
台
1.0
13.0
2023-03-15 00:00:00.0
392208100172
螺旋上料机|LS-200-3.0
台
3.0
13.0
2023-03-15 00:00:00.0
290402900008
装出料机|2T
台
2.0
13.0
2023-03-15 00:00:00.0
391904100007
磨刀机|MSQ-1650C |瑞龙机械公司
台
1.0
13.0
2023-03-15 00:00:00.0
400599007257
料斗|NE50|||
个
8.0
13.0
2023-03-15 00:00:00.0