成都市趣味 统一战线 运动会招标变更公告(中共成都市双流区委2023)
点击查看公告内容: “迎大运·动起来”魅力双流·韵动有我双流区统一战线趣味运动会活动服务采购项目竞争性磋商变更公告.pdf“迎大运·动起来”魅力双流·韵动有我双流区统一战线趣味运动会活动服务采购项目竞争性磋商变更公告.pdf
“迎大运·动起来”魅力双流·韵动有我双流区统一战线趣味运动会活动服务采购项目竞争性磋商变更公告(招标编号:SCIT-GN-2023050178)一、内容:一、原竞争性磋商文件及采购公告,递交响应文件截止时间及响应文件开启时间,“2023年06月12日下午14:30(北京时间)”,变更为“2023年6月14日14:30(北京时间)”。二、原竞争性磋商文件及采购公告,“文件接收时间:2023年06月12日下午14:00(北京时间)-2023年06月12日下午14:30(北京时间)”,变更为“2023年6月14日下午14:00(北京时间)-2023年6月14日下午14:30(北京时间)”。延期开标:2023-06-1414:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:中共成都市双流区委统一战线工作部地址:成都市双流区东升街道西北街100号联系人:吴老师电话:028-85822601电子邮件:/招标代理机构:四川国际招标有限责任公司地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号联系人:王女士电话:18583959483电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)