食堂改造 扩建工程招标变更公告(绥中县万家镇中心小学2023)

采购项目编号:hld202305098信息来源:葫芦岛市公共资源交易系统

绥中县万家镇中心小学食堂改造扩建工程
发布时间:2023-06-06 10:12信息来源:葫芦岛市公共资源交易系统

一、项目基本情况 
原公告的采购项目编号:JH23-211421-00111
原公告的采购项目名称:绥中县万家镇中心小学食堂改造扩建工程
首次公告日期:2023年05月26日
二、更正信息 
更正事项:   采购文件 
更正内容
工程量清单绥中县万家镇中心小学食堂改造扩建工程——土建工程部分的材料(工程设备)暂估单价及调整表中“1、铝合金隔热断桥推拉窗(含中空玻璃),2、铝合金隔热断桥平开门(含中空玻璃) ,3、彩钢夹芯板 岩棉保温夹心板150mm厚,4、水泥聚苯板 20kg/m3”四项内容取消。
工程量清单以最新清单为准。
三、其他补充事宜 
无 
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 
1.采购人信息 
名称:绥中县万家镇中心小学
地址:绥中县万家镇王家村
联系方式:0429-6482259
2.采购代理机构信息
名称:辽宁政业招投标代理有限公司
地址:葫芦岛市龙港区富亿达园区D-7二层
联系方式:17824785999
3.项目联系方式
项目联系人:李进
电话:17824785999 
一、项目基本情况 
原公告的采购项目编号:JH23-211421-00111
原公告的采购项目名称:绥中县万家镇中心小学食堂改造扩建工程
首次公告日期:2023年05月18日
二、更正信息 
更正事项:   采购文件 
更正内容
工程量清单绥中县万家镇中心小学食堂改造扩建工程——土建工程部分的材料(工程设备)暂估单价及调整表中“1、铝合金隔热断桥推拉窗(含中空玻璃),2、铝合金隔热断桥平开门(含中空玻璃) ,3、彩钢夹芯板 岩棉保温夹心板150mm厚,4、水泥聚苯板 20kg/m3”四项内容取消。
工程量清单以最新清单为准。
三、其他补充事宜 
无 
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 
1.采购人信息 
名称:绥中县万家镇中心小学
地址:绥中县万家镇王家村
联系方式:0429-6482259
2.采购代理机构信息
名称:辽宁政业招投标代理有限公司
地址:葫芦岛市龙港区富亿达园区D-7二层
联系方式:17824785999
3.项目联系方式
项目联系人:李进
电话:17824785999 
一、项目基本情况 
原公告的采购项目编号:JH23-211421-00111
原公告的采购项目名称:绥中县万家镇中心小学食堂改造扩建工程
首次公告日期:2023年05月18日
二、更正信息 
更正事项:   采购文件 
更正内容
工程量清单绥中县万家镇中心小学食堂改造扩建工程——土建工程部分的材料(工程设备)暂估单价及调整表中“1、铝合金隔热断桥推拉窗(含中空玻璃),2、铝合金隔热断桥平开门(含中空玻璃) ,3、彩钢夹芯板 岩棉保温夹心板150mm厚,4、水泥聚苯板 20kg/m3”四项内容取消。
工程量清单以最新清单为准。
三、其他补充事宜 
无 
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 
1.采购人信息 
名称:绥中县万家镇中心小学
地址:绥中县万家镇王家村
联系方式:0429-6482259
2.采购代理机构信息
名称:辽宁政业招投标代理有限公司
地址:葫芦岛市龙港区富亿达园区D-7二层
联系方式:17824785999
3.项目联系方式
项目联系人:李进
电话:17824785999