供水 水质招标变更公告(榆次区水利局2023)
返回上一级
-->
晋中市榆次区农村供水水质提升(配套消毒设施)项目(2023年)的更正公告
发布日期:2023-06-07 09:30
公告发布时间:2023-06-07 09:20:27一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:1407022023AGK00058 原公告的采购项目名称:晋中市榆次区农村供水水质提升(配套消毒设施)项目(2023年) 首次公告日期:2023年05月28日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 序号更正项更正前内容更正后内容1项目编号项目编号:项目编号:BHZB-2023-JZCG0142第五章 拟签订合同文本第五章 拟签订合同文本(无内容)第五章 拟签订合同文本(详见招标文件) 更正日期:2023年06月05日 三、其他补充事宜 /四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 01 1.采购人信息 名 称:榆次区水利局 地 址:山西省晋中市榆次区顺城东街12号 联系方式:18234474658 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:并辉建设工程招标代理有限公司 地 址:晋中市榆次区凤翔街370号晋园小区1号楼2单元401 联系方式:13353549570 2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 1352667.18 3.项目联系方式 项目联系人:林晓龙、刘爱宏、鞠彩霞、郑博匀 电 话:13353549570 2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 1352667.18 附件信息:5.28晋中市榆次区农村供水水质提升(配套消毒设施)项目(2023年)(3) (1).doc658.2K