四川省储存 数据备份 阵列招标变更公告(四川省德阳监狱2023)



四川省德阳监狱移动工作站、数据备份及储存阵列NAS采购项目竞争性磋商更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BRZZZB2023610055      
原公告的采购项目名称:四川省德阳监狱移动工作站、数据备份及储存阵列NAS采购项目      
首次公告日期:2023年06月01日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

1.原采购文件中第一章 磋商邀请 六、递交响应文件中“递交响应文件及响应文件开启地点:成都市高新区梓州大道6900号新川时代中心4楼430号”现更正为“递交响应文件及响应文件开启地点:德阳市旌阳区太湖路18号五楼”。
2.原采购文件中第一章 磋商邀请七、采购组织单位联系方式中“电 话:0838-26809990”现更正为“0838-2680999”。
3.原采购文件中第二章 磋商须知 一、供应商须知附表 11 供应商质疑中“6.采购代理机构联系人:何老师,联系方式:028-85960219转8003”现更正为“6.采购代理机构联系人:黄女士,联系方式:0838-2680999”。
4. 原采购文件中第二章 磋商须知 一、供应商须知附表 18 代理服务费中“按照成本加利润的原则,第一包收取3000元,在代理机构发出中标通知书前由采购人或中标/成交人向代理机构交纳代理服务费(交款方式采取转账或汇款等非现金的方式,确有困难的,可采取现金支付。)。”现更正为“按照成本加利润的原则,第一包收取3000元,在代理机构发出中标通知书前由中标/成交人向代理机构交纳代理服务费(交款方式采取转账或汇款等非现金的方式,确有困难的,可采取现金支付。)。”
5.其他内容不变。

更正日期:2023年06月07日 
三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川省德阳监狱     
地址:德阳市旌阳区黄许镇        
联系方式:张老师 0838-3820833      
2.采购代理机构信息
名 称:四川佰瑞招投标咨询有限公司            
地 址:德阳市旌阳区太湖路18号五楼            
联系方式:黄女士 0838-2680999            
3.项目联系方式
项目联系人:黄女士
电 话:  0838-2680999 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
移动工作站、数据备份及储存阵列NAS采购项目

品目
货物/通用设备/计算机设备及软件/存储设备/移动存储设备

采购单位
四川省德阳监狱

行政区域
德阳市
公告时间
2023年06月07日 17:27

首次公告日期
2023年06月01日
更正日期
2023年06月07日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
黄女士

项目联系电话
0838-2680999

采购单位
四川省德阳监狱

采购单位地址
德阳市旌阳区黄许镇

采购单位联系方式
张老师 0838-3820833

代理机构名称
四川佰瑞招投标咨询有限公司

代理机构地址
德阳市旌阳区太湖路18号五楼

代理机构联系方式
黄女士 0838-2680999